Dancing Queen Baby Ballet Shoes

HAPPY NEW YEAR 
LIMITED COLLECTION

Когда в воздухе витает дух рождества, весь город украшен гирляндами, а список новогодних подарков так и тянет в торговые центры, тогда случаются чудеса и даже самые закоренелые почитатели кожаных мокасов делают свои первые текстильные туфельки и представляют их публике....

;)))))) да, и такое случается под Новый год.

Ну а если серьезно, то все самое гениальное - просто: а точнее, как всегда точки над И расставила главная в нашем зоопарке - Саша, конечно.

Так уж сложилось, что наша Саша (она же Alexa) выросла;))) и моксы - больше не для этой взрослой девочки.

Но глядя на постоянную мамину занятость с моксами для других малышей, ребенок просила и умоляла сделать ей тапочки еще и еще. И вот тут-то настал день Икс.

День, когда в поисках сменки для танцевального класса Я испытала нереальный ужас от магазинных чешек. 

Нет я не привереда, но я еще помню свои советские чешки, мягкие со вшитой широкой резинкой посередине, они до сих пор живы и рвутся в бой. Здесь же было нечто совсем из ряда вон моих воспоминаний о мягких балетках из 80-х.

НУУУУУ нееееет, ребята... Я с таким не согласна.

Если альтернативы чешкам из мешковины или дермантина мейд ин Китай НЕТ, значит ее нужно сделать.

А вернее нужно сделать удобные, легкие и простые, а вместе с тем и нарядные чешки/балетки для занятий танцами, или сменка в детский сад, или гимнастику (кто/куда).

Ну а результат задумки и интерпретация моего видения чешек 2000-х уже в продаже на сайте--->>>>

http://alexazoo.ru/shop/baletki

 

И да будут ТАНЦЫ!!!!!

P.S. все балетки упакованы в праздничных крафто-саржевые мешочки с логотипом, джингл белс-джингл белс, праздник к нам идет...