FALL Spectacular

Вот и сентябрь пролетел....

Ого! вот это скорость!!! за суматохой повседневных дел совсем не осталось времени, чтобы остановиться и оглянуться на то, какая тихая красота нас окружает.

Сентябрь - просто праздником каким-то нескончаемым был.

А что сделано? Да очень многое.

Наши постоянные вдохновенные фотосессии в окружении сибирской красоты стали уже традицией, а в этом месяце нам помогала наши новые друзья: самая маленькая помощница Лида, которой всего 6 месяцев, ну и конечно мама Ира.

В магазине тоже пополнение. Мы сделали милые дополнения к образу для самых модных девчат: нежный ремешок с бантиком и симпатичные держатели для пустышек.

Но что мы больше всего ждали и готовили, так это запуск нашего первого официального Brandrep Конкурса. А все наши подписчики в Инстаграм получили возможность войти в нашу новую команду модных представителей. 

А на этом приятные сентябрьские новшества не закончились, потому что наконец наши моксы и ботиночки можно купить в Москве в магазине @tari_kari (www.tari-kari.ru)

Спасибо, сентябрь, ты был такой интересный;)

 

P.S. наши прогулки такие интересные и красивые получаются, поэтому пусть будет новая традиция - оставлять в конце месяце здесь не только итоги и отчеты о проделанном, но и наши с Алексой приключения.

Олеся